Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Nazareth, одна из старейших групп мирового рока, отпразднует 45-летний юбилей

img 001998121 апреля 2014.Крокус Сити Холл

Nazareth, одна из старейших групп мирового рока, отпразднует 45-летний юбилей грандиозным концертом на сцене Крокус Сити Холл 21 апреля 2014.

Как известно, вокалист Nazareth Дэн Маккаферти, подхвативший в прошлом году на гастролях по Южной Америке неизлечимое заболевание легких, был вынужден прекратить выступления. Он закончил в студии работу над новым альбомом Nazareth, но к сожалению выполнять обязанности вокалиста на гастролях больше не смог.

Читать полностью статью Nazareth, одна из старейших групп мирового рока, отпразднует 45-летний юбилей Category: Афиша

ДЖАННИ МОРАНДИ

cover13 апреля 2014 года (18:00) в Государственном Кремлевском Дворце москвичи смогут увидеть и услышать мировую легенду итальянской музыки, лучшего друга всемирно известного Адриано Челентано – Джанни Моранди. Джанни выступит в столице уже не первый раз. Он впервые побывал в Москве будучи еще молодым юношей в 1965-м году и выступил перед 23 000 тысячами зрителей в парке им. М. Горького. Джанни отметил, что русские люди очень уважительны к артистам, и даже дождь не помешал им наслаждаться чарующей итальянской музыкой любви. С тех пор наша страна стала одной из любимейших в гастрольном туре Моранди. Спустя время у артиста даже появилась заветная мечта – выступить в Государственном Кремлевском Дворце. Этой весной мечта сбудется!

Читать полностью статью ДЖАННИ МОРАНДИ Category: Афиша

THE STRAITS - DIRE STRAITS 20 ЛЕТ СПУСТЯ

The Straits -PromoShot.19 апреля 2014 Крокус Сити Холл

Бессмертная музыка легендарной британской группы DIRE STRAITS вновь прозвучит со сцены Крокус Сити Холл 09 апреля 2014. Два года назад два бывших участника DIRE STRAITS Алан Кларк и Крис Уайт решили возродить группу для благотворительного концерта в Королевском Альберт Холле.

Читать полностью статью THE STRAITS - DIRE STRAITS 20 ЛЕТ СПУСТЯ Category: Афиша

"БРАВО 30 ЛЕТ"

90x60 Bravo9ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ГЛАВКЛУБЕ

Начнем с того, что именно презентуют. За тридцать (теперь уже с лишним) лет истории «Браво» это ПЕРВЫЙ концертник, выпущенный ровно так, как хотелось группе. Многокамерная съемка, мастеринг в Лос-Анджелесе от Гиана Райта, два с половиной часа классики и новинок, флэшмобы поклонников, гости, финальные всеобщие танцы на сцене… Юбилейный концерт, снятый в Stadium Live , зафиксировал современное «Браво» во всей красе, усиленное не только обычной для себя духовой секцией, но и Молодежным биг-бэндом под управлением Антона Аверкина. Все это будет выпущено и на двойном 180-граммовом  аудиофильском виниле, и на CD , и на DVD , и даже на Blu - Ray – этот формат не особо прижился в наших широтах, но качество звучания и видео он передает практически идеально даже с точки зрения сверхтребовательного Евгения Хавтана.

Читать полностью статью "БРАВО 30 ЛЕТ" Category: Афиша

SECRET GARDEN и DEEP FOREST.

Secret Garden png03 апреля 2014 Крокус Сити Холл
03 апреля в культурной жизни столицы произойдет знаменательное событие: впервые на сцене Крокус Сити Холл в грандиозном шоу выступят титаны мировой инструментальной музыки SECRET GARDEN и DEEP FOREST.

Читать полностью статью SECRET GARDEN и DEEP FOREST. Category: Афиша

SMOKIE & ILLEGAL EAGLES

start30 марта на сцене Крокус Сити Холл
SMOKIE & ILLEGAL EAGLES
GREATEST HITS & HEAVEN HEATS UP TOUR
30 марта на сцене Крокус Сити Холл впервые в одном концерте прозвучат хиты двух великих групп - британской SMOKIE и американской THE EAGLES.
Рок-н-рольные долгожители SMOKIE до сих пор остаются в Европе одной из самых гастролирующих британских групп. За свою 45-летнюю карьеру группа собрала внушительную коллекцию серебряных, золотых и платиновых дисков за миллионые тиражи альбомов с такими хитами, как "If You Think You Know How To Love Me", "Don't Play Your Rock-n-roll To Me", "What Can I Do", "Living Next Door To Alice" и "Oh Carol". 

Читать полностью статью SMOKIE & ILLEGAL EAGLES Category: Афиша

ЮБИЛЕЙ ABBA

ABBA Ulf Janne20 марта 2014 на сцене Крокус Сити Холл.
THE SHOW TRIBUTE TO ABBA
40th ANNIVERSARY WORLD TOUR

Читать полностью статью ЮБИЛЕЙ ABBA Category: Афиша

Дина Гарипова даст свой первый сольный концерт в Москве

CN4C4625Победительница «Голоса», самого рейтингового музыкального шоу российского телевидения сезона 2012-2013, представительница нашей страны на Евровидении в Мальме, а также заслуженная артистка Татарстана – Дина Гарипова – впервые выступит с сольным концертом в Москве. 18 марта 2014 года артистка вместе с группой музыкантов представят на сцене Крокус Сити Холла большую полуторачасовую программу. Зритель сможет услышать песни, исполненные Диной в рамках проекта «Голос», кавер-версии мировых и советских хитов в новых музыкальных интерпретациях, а также оригинальные композиции, которые станут основой готовящегося к выпуску альбома. В программу вечера войдут композиции на русском, английском, французском, татарском и итальянском языках, в том числе песня «What if», ставшая визитной карточкой певицы на конкурсе «Евровидение 2013». 

Читать полностью статью Дина Гарипова даст свой первый сольный концерт в Москве Category: Афиша

Брайан Мэй и Керри Эллис дадут акустический концерт в Москве

Ellis May16 марта – Крокус Сити Холл – 19:00
Уникальный совместный проект одного из величайших гитаристов всех времен и «примы Уэст-Энда» наконец-то увидят в России.  16 марта 2014 музыкант культовой группы QUEEN Брайан Мэй (Brian May) и звезда мюзикла «We Will Rock You» Керри Эллис (Kerry Ellis) выступят в Крокус Сити Холле с концертом в рамках тура “The Candlelight Concerts”.  В интимной атмосфере при свечах зрители услышат классику QUEEN и собственные композиции Эллис, обнаженные до самой сути благодаря интерпретации их под акустику. Под виртуозный гитарный и вокальный аккомпанемент будут исполнены такие бессмертные хиты, как «Somebody to Love», «Love of My Life», «Crazy Little Thing Called Love», «39», песни с альбома Эллис «Anthems», а также любимые артистами композиции из мирового музыкального наследия.
«Акустические версии великих песен по-настоящему очаровали нас своей магией, - рассказывает Брайан Мэй. – В них есть своеобразная непорочность, которая позволяет им говорить отчетливо. 
Инстинкты Кэрри как интерпретатора песен вдохновляют, а искусство аранжировки всегда было одной из моих одержимостей. Мы обнаружили, что практически читаем мысли друг друга, говоря о самой сути песен, и стараемся донести это на наших выступлениях. Если у тебя есть великая песня и великий певец, что еще нужно? Разве что, быть может, немного гитары!»

Читать полностью статью Брайан Мэй и Керри Эллис дадут акустический концерт в Москве Category: Афиша

Концерт Александра  Серова.

img 0113-1 result4  марта  в  Государственном  Кремлевском   Дворце  состоится  концерт  народного  артиста  России,  певца и  композитора  Александра  Серова.
Специально  для дорогих  поклонниц  легендарный  певец  в преддверии  главного  женского  праздника  –  8  марта  –  подготовил  теплую,  весеннюю  программу  "Любовь  возвратится  к  тебе",  в  которую  вошли  известные  и  всеми  любимые  хиты  исполнителя.

Читать полностью статью Концерт Александра  Серова. Category: Афиша

Мария Гулегина на сцене Государственного Кремлевского Дворца

gulegina 22Мария Гулегина исполнит любимые арии на сцене Государственного Кремлевского Дворца

26 февраля 2014 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится сольный концерт выдающейся оперной певицы современности Марии Гулегиной. Всемирно известная дива, primadonna assoluta, представит поклонникам очередное вокально-магическое действо. Для столь масштабного концерта Мария, совместно с маэстро Фабио Мастранджело, приготовила изысканную программу, составленную исключительно из любимых и близких сердцу арий певицы.

Читать полностью статью Мария Гулегина на сцене Государственного Кремлевского Дворца Category: Афиша

САРА БРАЙТМАН В погоне за мечтой

sb 0316.02.14 Москва Крокус, Сити Холл

18.02.14 Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»
               

САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ШОУ, ОПЕРНОЙ И ПОП ДИВЫ ГДЕ СОЕДИНЯЮТСЯ ВМЕСТЕ ЕЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ГОЛОС И МУЗЫКА, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ СВЕТ И МИСТИЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА.


САРА БРАЙТМАН
В погоне за мечтой

В Россию приезжает одна из самых знаменитых певиц в мире, обладательница необычайного голоса и безграничного обаяния Сара Брайтман с новым альбомом Dreamchaser.

Читать полностью статью САРА БРАЙТМАН В погоне за мечтой Category: Афиша

«ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» 

t003Главная выставка года в Москве: 14 февраля самый знаменитый корабль в истории человечества, трагический «ТИТАНИК» пришвартуется в московском Сити. Экспозиция спустя более чем 100 лет после гибели «ТИТАНИКА» возвращает посетителей на борт роскошного круизного парохода: рреконструирована каждая деталь его знаменитых интерьеров различных эпох; свои привычные места заняли 342 подлинных предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; ясно представлен образ жизни пассажиров и команды; и будет даже настоящий айсберг!

Читать полностью статью «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю»  Category: Афиша

Новогодняя елка в «Барвиха Luxury Village»

2Впервые в дни новогодних каникул – захватывающая елка-представление от легендарного режиссера Андрея Фомина с участием звезды театра и кино Александра Олешко. Зимнее шоу будет проходить в концертном зале «Барвиха Luxury Village» со 2 по 8 января 2014 года.

Конец декабря и январь – пора новогодних елок и театрализованных представлений. Они проходят повсеместно – от самодеятельных праздников в детских садах и школах до елок «на высоком уровне» в Кремлевском дворце и на центральных площадках города.

Представление «Загадочная история Года Пингвинов» от Андрея Фомина будет проходить в новейшем концертном зале «Барвиха Luxury Village», где созданы все условия для проведения событий мирового масштаба, «гастролей звезд», а также музыкальных и театрализованных шоу.

Новогодний детский праздник в «Барвиха Luxury Village» – особенный. Главная идея – рассказать о том, что предстоящий 2014 год на самом деле – Год Императорского Пингвина, а не Синей Лошади, как уверяет китайский календарь.

Детская елка была специально придумана организаторами в виде игрового приключения, чтобы разнообразить досуг детей и их родителей, идущих в ногу со временем.

Любители сказок в современной обработке перенесутся в Страну пингвинов, где им расскажут историю о том, как несколько миллионов лет назад, когда Земля была погружена в ледниковый период, календарь человечества был сбит, а истина утеряна. Специальными пингвинами было принято решение первыми о мировом открытии оповестить детей, чтобы с их помощью восстановить порядок и истинный отсчет годовых циклов. В решение задания вовлечен отряд лучших агентов-пингвинов из «арктического царства». Они, преодолевая преграды и всевозможные сложности, бесстрашно несут тайну юным зрителям.

Порадует детей и их родителей прекрасный актерский и режиссерский состав елки. Главным «волшебником», режиссером-постановщиком январского шоу выступит легендарный светский продюсер Андрей Фомин, благодаря которому станут возможны новогодние чудеса на сцене. Вокруг огромного ледника, напоминающего арктический, можно будет петь, учиться танцевать и отбивать чечетку вместе с непревзойденным Александром Олешко. По задумке сценаристов, смышленые пингвины специально выбрали Александра Олешко в качестве агента-посланника для выполнения очень важной миссии – научить всех детей петь и танцевать.

Еще одним важным отличием новогоднего представления в «Барвиха Luxury Village» станет возможность окунуться в атмосферу ледяных горок, волшебного катка, фантазийных качелей, холодных айсбергов и, безусловно, познакомиться поближе с миром Арктики. Дети вместе с родителями посетят дом пингвинов, в котором никому и никогда не удавалось побывать. Здесь пингвины-посланники бесплатно предложат вам попкорн, мороженое, сладкую вату и детский аквагрим для полного погружения в новогоднюю сказку с перевоплощением в героев мультиков «Делай ноги!» или «Ледниковый период».

А после окончания шоу каждый ребенок получит из рук пингвинов-агентов ворох ценных подарков.

Отправиться на новогоднюю елку можно будет всей семьей со 2 по 8 января, избежав при этом пробок на дорогах. Остается успеть выбрать удобное время детского представления: в продаже билеты на 11.00, 14.30 и 18.00. Стоимость билетов в кассах города – от 2 до 5 тысяч рублей.

{gallery}elka{/gallery}

Category: Афиша

Ольга Кормухина «По-другому». Сольный концерт в «Олимпийском»

TZ6A2525

11 декабря в СК «Олимпийский» зал "Север" состоится большой сольный концерт Ольги Кормухиной с новой программой "По-другому".

Азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым голосом - она вне возраста, вне моды. Великолепная рок-вокалистка. Обладательница национальной музыкальной премии "Овация" и титула "Лучший голос России". Техничный надрывный вокал, эмоциональная подача и абсолютная открытость, искренность - неизменные элементы её сценического образа. Хотя, надуманного образа как такового не существует: на концертах Ольга Кормухина такая как есть – настоящая. С момента появления на отечественной сцене и доныне Ольга Кормухина так и "стоит особняком", не желая вписываться ни в какие рамки и "форматы".

Читать полностью статью Ольга Кормухина «По-другому». Сольный концерт в «Олимпийском» Category: Афиша

Аукцион «Искусство и спорт»

Пресс-релиз

troitskiВ Санкт-Петербурге 7 декабря состоится аукцион «Искусство и спорт», организованный Домом «Аукционные сезоны Петербурга» и Гольф-клубом «Дюны». Проект пройдет при поддержке Хоккейного Клуба «СКА», ArtExplorer Group и отеля “Кемпински Мойка 22”.

Вниманию участников аукциона будет представлена большая коллекция лотов из частных собраний России и Европы, охватывающая гольф, конное поло, хоккей, парусный и автомобильный спорт. Коллекцию составят предметы с автографами именитых спортсменов, часы, аксессуары, наградные кубки, произведения искусства, в том числе картины, созданные художниками непосредственно для предстоящего мероприятия.

Читать полностью статью Аукцион «Искусство и спорт» Category: Афиша

Патрисия Каас представит шоу «Каас поет Пиаф»

kaasПатрисия Каас представит шоу «Каас поет Пиаф»
в Москве и Санкт-Петербурге
2 декабря - Санкт-Петербург - БКЗ "Октябрьский"
3 декабря - Москва - Крокус Сити Холл

Читать полностью статью Патрисия Каас представит шоу «Каас поет Пиаф» Category: Афиша

«ЗАПОЙ с Михаилом Ефремовым»

90x60 zapoy 1«ЗАПОЙ с Михаилом Ефремовым» в честь его 50-летия. Дата - 22 ноября, время - 20:00. Место - Концертный зал "Крокус Сити Холл".

50 лет – всего лишь повод. На самом деле набралось огромное количество того, что хочется донести до зрителей – это театральные наброски, политический острый юмор, да и не только политический, стихи и песни, рассказы и истории. Есть еще друзья, которых позовут на День Рождение – Гарик Сукачев, Андрей Васильев, Леонид Парфенов, группы «Серьга» и «Моральный кодекс», Вася Обломов, Евгений Маргулис, «Би-2», Максим Виторган, Максим Галкин, Квартет И, Дмитрий Певцов, Дмитрий Харатьян и многие другие. Список приглашенных еще окончательно не сформирован, как у любого, кто празднует День Рождения с размахом. Руководить сценарием будет Дмитрий Быков. Помогать ему будут те, кто играл с Ефремовым в театре и кино, кто читал с ним стихи со сцены, кто вместе с ним пел песни. В общем, от «Чапаев и пустота» до «Гражданин поэт». Пройдемся по всему, что было сделано за долгую творческую жизнь.

Category: Афиша

«ЛЕНОРА. Возвращение баллады»

Lenora afishaA1 print2Фонд музейных раритетов «Просвещенная держава», Мариинский театр,

Государственный Эрмитаж и Центр Культурных инициатив

к юбилейной дате 400-летия Российского Императорского Дома Романовых

и в преддверии 250-летия основания Государственного Эрмитажа представляет

16 ноября 2013 года в 20:00

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

«ЛЕНОРА. Возвращение баллады»

Читать полностью статью «ЛЕНОРА. Возвращение баллады» Category: Афиша

Выставка Сергея Федотова

KutsenkoГалерея Валентина Рябова продолжает серию турне по США с работами модного Российского художника Сергея Федотова.
В ноябре этого года состоится персональная выставка художника в West Palm Beach, Florida (с 14 ноября в галерее ArtHouse 429).
15 -19 января 2014 года выставка в Лос Анжелесе (Los Angeles Convention Center, павильон № 636).
4 - 6 апреля того же года – Арт Экспо 2014 ( 7 111 2th Ave New York, NY 10019-5399 Pier 94).
В конце 2014 года состоится персональная выставка в Музее Corall Springs (Coral Springs Drive, FL 33065).
 
В Москве постоянно действующая экспозиция картин Сергея Федотова располагается по адресу: ул.Минская, д.1 "Г", корп.1,  "Золотые Ключи-2", Галерея Валентина Рябова.
 
Приезжайте, мы будем рады вас видеть!
 
Тел.: + 7 (903) 795 -6772
           +7 (916) 744 -0603 - для беседы на английском языке
 
  www.ryabovexpo.ru

Category: Афиша