Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Nazareth, одна из старейших групп мирового рока, отпразднует 45-летний юбилей

img 001998121 апреля 2014.Крокус Сити Холл

Nazareth, одна из старейших групп мирового рока, отпразднует 45-летний юбилей грандиозным концертом на сцене Крокус Сити Холл 21 апреля 2014.

Как известно, вокалист Nazareth Дэн Маккаферти, подхвативший в прошлом году на гастролях по Южной Америке неизлечимое заболевание легких, был вынужден прекратить выступления. Он закончил в студии работу над новым альбомом Nazareth, но к сожалению выполнять обязанности вокалиста на гастролях больше не смог.

И вот наконец после целого моря предположений ( Билли Рэнкин, гитарист и певец, игравший в Nazareth в период 1980-1983 и 1990-1994, действительно репетировал с группой, но не принял их нынешнего более тяжелого звучания), слухов и спекуляций ( будто певцом может стать Джеймс Луго из американской версии Nazareth Мануэля Чарльтона), 22 февраля 2014 группа объявила о том, что новым вокалистом Nazareth стал Линтон Озборн (Linton Osborne). 

Наверное это здорово, что Nazareth не пошли по пути, таких же как они, легендарных групп, не совсем удачно искавших спасения среди уже известных имен, например как Black Sabbath, призвавшие на помощь Яна Гиллана, или Deep Purple, попытавшиеся идти дальше вместе с Джо Линн Тернером. Пример жизнестойкости Uriah Heep, с приходом, тогда не известного никому, Томми Шоу, очевидно, более показателен.

Nazareth, как истинный шотландский клан, закрытое сообщество. Поэтому новым певцом стал уроженец Эдинбурга, выросший в Росите, что рядом с Данфермлайном, родиной Nazareth, 41-летний рок-н-рольщик, которого объединяет с Дэном Маккаферти любовь к творчеству легендарного Литтл Ричарда. По словам Дэна, Линтон великолепный вокалист, отдавший року всю свою жизнь!

И вот группа снова в дороге. Мировой тур, посвященный 45-летию Nazareth продолжается. Обладатели полсотни золотых и платиновых дисков вновь подарят поклонникам возможность спеть хором все классические рок-гимны от Razamanaz до незабвенной Love Hurts!