Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Блистательный Эрик Леви в легендарном проекте «ЭРА - АМЕНО»

eric levi5NEW AGE - ТРАНСФОРМАЦИЯ!

От отца основателя самого завораживающего музыкального стиля. Буги-Вуги  из католической мессы. Один день в Кремле - 13 октября.

То, что раньше вы получали только контрабандой, из многочасовых стояний на коленях, будет дано вам без посредников, прямо в руки. Радость - в самом чистом виде. Восторг и медитация. Столбы электронного света. Три часа ЭРЫ НОВОГО МИРА. Восторг, который можно потрогать, не опасаясь, что в следующую секунду тебя куда-нибудь унесет.

Волны прозрения, которое наступает, когда ты понимаешь, по каким законам начинаешь жить. Ностальгия по будущему.

Композитор Эрик Леви – самый невероятный ересиарх электронной музыки, осмелившийся скрестить электронные звуки со стонами живой природы! 

ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И ТОЛЬКО НА КОНЦЕРТЕ «ЭРЫ» В МОСКВЕ.

Как композитора Эрика Леви называют изобретателем рок-гимна.

Он был первый, кто принес в роковый концерт распевы католической мессы, создав новое направление.

Его шоу – это нечто среднее между мессой в Ватикане и рок-концертом в Вудстоке. 

Государственный Кремлевский Дворец, 13 октября.

eric levi

eric levi

eric levi

eric levi

eric levi