Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

«Christmas Story» в конно - спортивном клубе «Дерби»

Календарь событий миллионераСанкт-Петербург, 23 декабря - в конно - спортивном клубе «Дерби» при поддержке event-агентства «Promotion Event Group» состоится новогодний праздник «Christmas Story». «Christmas story» - ежегодное соревнование в канун Нового года, проводится традиционно в декабре в конно-спортивном клубе «Дерби». В нем участвуют семьи, которые проживают в городе и имеют загородную недвижимость, и, как правило, увлекаются конным спортом.

 

В программе мероприятия:Соревнования в крытом манеже «Выездка» и «Конкур»,награждение победителей турнира, новогодняя программа для детей, выставка ювелирных украшений от ювелирной группы «Смоленские Бриллианты».А так же тест-драйв модельного ряда автомобилей BMW от официальных дилеров BMW «Аксель-Моторс В.О.» и «Аксель-Моторс Север», презентация Полугара - исторического хлебого вина, прародителя современной водки. Cпустя 150 лет запрета, Полугар возрожден частной винокурней "Родионов с сыновьями", праздничный фуршет, приятные подарки от салона BABOR BEAUTY SPA и веселые конкурсы, розыгрыш новогодних призов и праздничное настроение от клуба «Дерби»