Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Ралли классических автомобилей в пригороде Санкт- Петербурга

Ralli classicheskih avtomobilei

 

23 мая 2013 года в 17.00 в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» стартует "Ралли классических автомобилей в Константиновском. Приз Дворца Конгрессов".

 Это красивейшее событие приурочено к 115-й годовщине первой автомобильной гонки в России, которая проходила в Стрельне в 1898 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Фестиваль ретро-автомобилей – яркое, запоминающееся культурное событие, сочетающее в себе и развлечение, и популяризацию бережного отношения к исторической технике, являющейся красочной иллюстрацией шагов человеческого прогресса.   Как ожидается, в мероприятии примут участие уникальные автомобили разных стран мира выпуска 30-60-х годов прошлого века, такие как Austin Healey 1961г.,   Cadillac Convertible 1941 г. , Ford Mustang Convertible 1966 г., Hispano-Suiza 1930 г., Rolls-Royce Silver Cloud 1959 г. и др.. Автомобили предоставила компания «СТАРОЕ ВРЕМЯ», которая уже более 7 лет объединяет людей, по-настоящему увлеченных старинными автомобилями, и является лидером по продажам и обслуживанию классических авто.

   Ралли на классических ретро- автомобилях, организованное в одном из прекраснейших пригородов Санкт-Петербурга, станет праздником для любителей ретро автомобилей, а для кого-то новым хобби.