Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Judith Ripka

21 ноября, в 19.30 в ювелирной зоне ЦУМа, состоялось торжественное открытие первого в России корнера Judith Ripka.
По данному случаю основатель и креативный директор марки Джудит Рипка впервые приехала в Москву и представила гостям вечера не только новые интерьеры, но также новые ювелирные изделия коллекций Monaco, Town and Country Baby, Lattice, Oasis, Estate, Isabella, Ambrosia, Lace.
Judith Ripka - американский ювелирный бренд, созданный Джудит Рипкой в 1977 году. Judith Ripka известна во всем мире, многие звезды первой величины, среди которых Наоми Уоттс, Линдси Лохан, Синди Кроуфорд, Кейт Хадсон, являются преданными поклонницами марки. Также Джудит делает украшения для первых леди, например, специально по случаю инаугурации Билла Клинтона, Джудит создала брошь для его супруги Хилари, с которой они являются давними подругами.