Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

САРА БРАЙТМАН В погоне за мечтой

sb 0316.02.14 Москва Крокус, Сити Холл

18.02.14 Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»
               

САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ШОУ, ОПЕРНОЙ И ПОП ДИВЫ ГДЕ СОЕДИНЯЮТСЯ ВМЕСТЕ ЕЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ГОЛОС И МУЗЫКА, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ СВЕТ И МИСТИЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА.


САРА БРАЙТМАН
В погоне за мечтой

В Россию приезжает одна из самых знаменитых певиц в мире, обладательница необычайного голоса и безграничного обаяния Сара Брайтман с новым альбомом Dreamchaser.

Безусловно Dreamchaser - один из самых ярких релизов в 2013 году! Это еще один шедевр Сары Брайтман, уже удостоенной 180 золотыми и платиновыми наградами более чем в 40 странах мира.

Dreamchaser - это новый альбом классической кроссовер-суперзвезды, посвященный космической тематике. Каждая песня наполнена легкостью и невесомостью, создавая полное ощущение пребывания в открытом космосе. Музыка неспешная и плавная, как и голос Сары, нежно переливается, неся спокойствие и безмятежность.

Сара Брайтман покорила мир своим великолепным сопрано в мюзикле "Cats" своего бывшего мужа Эндрю Ллойда Уэббера. За работу в "Реквиеме" певица получила премию Grammy в номинации "Best New Classical Artist". А в триллер-мюзикле "Phantom Of The Opera" Сара исполнила партию Кристины, за что вновь удостоилась высокой награды - премии "Drama Desk Award". За свою звездную карьеру певица успела выступить вместе с Хосе Каррерасом, Пласидо Доминго и Андреа Бочелли.

Эта международная музыкальная знаменитость достигла успехов в роли уважаемого профессионального вокалиста, актрисы, композитора и танцовщицы. Она завоевала сердца поклонников всего мира, но и этого ей кажется мало, теперь Сара Брайтман намеревается выступить в качестве профессионального космонавта, выйдя за пределы земной оболочки вместе с МКС в 2015 году и начать покорение Вселенной. Почувствовать невесомость в погоне за мечтой, оказаться на борту космического корабля «Dreamchaser» вместе с Сарой Брайтман Вы сможете на концерте в Крокус Сити Холле в Москве 16 февраля и в БКЗ «Октябрьском» в Санкт-Петербурге 18 февраля.