Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Новогодняя елка в «Барвиха Luxury Village»

2Впервые в дни новогодних каникул – захватывающая елка-представление от легендарного режиссера Андрея Фомина с участием звезды театра и кино Александра Олешко. Зимнее шоу будет проходить в концертном зале «Барвиха Luxury Village» со 2 по 8 января 2014 года.

Конец декабря и январь – пора новогодних елок и театрализованных представлений. Они проходят повсеместно – от самодеятельных праздников в детских садах и школах до елок «на высоком уровне» в Кремлевском дворце и на центральных площадках города.

Представление «Загадочная история Года Пингвинов» от Андрея Фомина будет проходить в новейшем концертном зале «Барвиха Luxury Village», где созданы все условия для проведения событий мирового масштаба, «гастролей звезд», а также музыкальных и театрализованных шоу.

Новогодний детский праздник в «Барвиха Luxury Village» – особенный. Главная идея – рассказать о том, что предстоящий 2014 год на самом деле – Год Императорского Пингвина, а не Синей Лошади, как уверяет китайский календарь.

Детская елка была специально придумана организаторами в виде игрового приключения, чтобы разнообразить досуг детей и их родителей, идущих в ногу со временем.

Любители сказок в современной обработке перенесутся в Страну пингвинов, где им расскажут историю о том, как несколько миллионов лет назад, когда Земля была погружена в ледниковый период, календарь человечества был сбит, а истина утеряна. Специальными пингвинами было принято решение первыми о мировом открытии оповестить детей, чтобы с их помощью восстановить порядок и истинный отсчет годовых циклов. В решение задания вовлечен отряд лучших агентов-пингвинов из «арктического царства». Они, преодолевая преграды и всевозможные сложности, бесстрашно несут тайну юным зрителям.

Порадует детей и их родителей прекрасный актерский и режиссерский состав елки. Главным «волшебником», режиссером-постановщиком январского шоу выступит легендарный светский продюсер Андрей Фомин, благодаря которому станут возможны новогодние чудеса на сцене. Вокруг огромного ледника, напоминающего арктический, можно будет петь, учиться танцевать и отбивать чечетку вместе с непревзойденным Александром Олешко. По задумке сценаристов, смышленые пингвины специально выбрали Александра Олешко в качестве агента-посланника для выполнения очень важной миссии – научить всех детей петь и танцевать.

Еще одним важным отличием новогоднего представления в «Барвиха Luxury Village» станет возможность окунуться в атмосферу ледяных горок, волшебного катка, фантазийных качелей, холодных айсбергов и, безусловно, познакомиться поближе с миром Арктики. Дети вместе с родителями посетят дом пингвинов, в котором никому и никогда не удавалось побывать. Здесь пингвины-посланники бесплатно предложат вам попкорн, мороженое, сладкую вату и детский аквагрим для полного погружения в новогоднюю сказку с перевоплощением в героев мультиков «Делай ноги!» или «Ледниковый период».

А после окончания шоу каждый ребенок получит из рук пингвинов-агентов ворох ценных подарков.

Отправиться на новогоднюю елку можно будет всей семьей со 2 по 8 января, избежав при этом пробок на дорогах. Остается успеть выбрать удобное время детского представления: в продаже билеты на 11.00, 14.30 и 18.00. Стоимость билетов в кассах города – от 2 до 5 тысяч рублей.

{gallery}elka{/gallery}