Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Ольга Кормухина «По-другому». Сольный концерт в «Олимпийском»

TZ6A2525

11 декабря в СК «Олимпийский» зал "Север" состоится большой сольный концерт Ольги Кормухиной с новой программой "По-другому".

Азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым голосом - она вне возраста, вне моды. Великолепная рок-вокалистка. Обладательница национальной музыкальной премии "Овация" и титула "Лучший голос России". Техничный надрывный вокал, эмоциональная подача и абсолютная открытость, искренность - неизменные элементы её сценического образа. Хотя, надуманного образа как такового не существует: на концертах Ольга Кормухина такая как есть – настоящая. С момента появления на отечественной сцене и доныне Ольга Кормухина так и "стоит особняком", не желая вписываться ни в какие рамки и "форматы".

 

В новой программе Ольги Кормухиной "По-другому" прозвучат полюбившиеся многим «золотые хиты», песни с альбома "Падаю в небо", так и совсем новые, премьерные композиции, которые певица представит впервые.

В концерте обязательно примут участие специальные гости! Концерт станет поистине ярким событием и удивит не только тех, кто придет впервые, но и тех, кто уже был на презентации альбома "Падаю в небо" во МХАТе им.М.Горького.

Певица никогда не раскрывает всех секретов своего концерта, но обещает, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время! Песни Ольги Кормухиной никого не оставляют равнодушными.

Ольга Кормухина по сей день продолжает своё восхождение на музыкальный Олимп, её уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают восторг и глубокое уважение у публики, которую смело можно назвать думающей и понимающей качественную музыку.

11 декабря, СК «Олимпийский», зал "Север", 19:00