Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

« Иллюзия Авроры »

« Иллюзия Авроры »
Акробатическое ледовое шоу из Китая
1-3 ноября, МСА "Лужники"
Цирк из поднебесной встал на коньки.  Настоящую китайскую акробатику на льду смогут увидеть москвичи в период с 1 по 3 ноября 2013 в стенах МСА «Лужники» , где состоятся пять премьерных показов уникального шоу «Иллюзия Авроры». 
Лауреаты многочисленных национальных и международных наград – первая и единственная китайская труппа на льду из провинции Хэйлунцзян, -  продставят столичным зрителям свой нестандартный подход к цирковому искусству, мастерски скрещенному ими с фигурным катанием.



Сюжет шоу погружает зрителей в иллюзорный мир Авроры, страны северного сияния, полной бескрайних льдов и волшебных созданий. Сказочные феи, эльфы, нимфы, драконы и другие причудливые существа очаровывают случайного путешественника своей магией, изящными танцами и виртуозными цирковыми трюками на льду.

В течение семидесяти минут шоу 30 акробатов, вооруженных четырьмя веками китайских цирковых традиций, а также мировой техникой фигурного катания, демонстрируют зрителям разнообразие возможностей человеческого тела на коньках: эквилибристика и жонглирование, вращение блюдец на длинных палках и прыжки через скакалку, езда на ручных и ножных коньках-ходулях и воздушная акробатика. Не забыли китайцы и про колесо смерти, которое, кстати, состоит из трех цилиндров.
С августа 2010 года «Иллюзия Авроры» ежедневно собирает полный зал зрителей в самом большом пекинском Ледовом театре Longtan Park Central Island.  Только в Китае постановка была показана более тысячи раз для более чем полумиллионной аудитории. Для страны, в которой одновременно существуют и выступают 300 цирковых трупп, это небывалый успех.