Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

American Airlines и US Airways объединятся в крупнейшую в мире авиакомпанию

США, 14 февраля - Американские авиаперевозчики American Airlines и US Airways договорились о слиянии, которое приведет к созданию самой большой авиакомпании в мире. Стоимость сделки оценивается в 11 млрд долл. Новая компания сохранит название American Airlines, но ее возглавит исполнительный директор US Airways Дуг Паркер.


Сделка была одобрена советами директоров обеих компаний, сообщает информационное агентство РБК со ссылкой на Associated Press. Что касается руководства нового крупнейшего в мире авиаперевозчика, то сегодняшний глава American Airlines Том Хортон займет в новой компании пост председателя совета директоров. Точные условия сделки American Airlines и US Airways пока не сообщаются. Известно только, что флот будущего авиаперевозчика будет состоять из 900 самолетов, они будут выполнять 3200 рейсов ежедневно. В штате American Airlines будут заняты более 95 тыс. человек. Причем возникшая компания по объему опередит United Airlines — другую авиакомпанию США, которая до этого считалась крупнейшей в мире.

American Airlines и US Airways официально объявили о начале переговоров о слиянии в сентябре 2012 года. Это решение было вызвано тем, что American Airlines необходимо реструктуризировать бизнес (с ноября 2011 года компания находится под защитой от банкротства).