Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Петербург-Москва-Нью-Йорк: уникальный международный проект «Жизнь в Движении»

catItemTitleВ Санкт-Петербург приезжает проект, получивший широкий резонанс в Нью-Йорке и Москве.

С 5 по 12 апреля в Музее и галереях современного искусства Эрарта петербуржцы лично смогут увидеть «Жизнь в Движении».

К международному фотопроекту, автор которого - продюсер и врач-психолог Наталья Шагинян-Нидэм, присоединились известные российские артисты, телеведущие и  художники.

Но главные участники проекта – это дети-сироты, жизнь которых ограничена их физическими возможностями. 10 талантливых фотографов из России и США под руководством всемирно известного фотографа Эда Каши отправились в путешествие по России, чтобы запечатлеть ежедневную жизнь детей в реабилитационных центрах и детских домах. Говоря о проблемах и раскрывая их в визуальных образах, авторы проекта не стремятся показать человеческое горе. Эти дети заряжают оптимизмом, они верят в будущее и страстно хотят жить.

Вторая часть фотопроекта – «День в Городе». Фотографы запечатлели уже другую историю:  успешные спортсмены, популярные актеры, известные журналисты, люди разных профессий провели вместе с детьми один день в городе: Евгений Миронов, Мария Миронова, Наталья Шагинян-Нидэм, Леонид Парфенов, Андрей Бильжо, Сергей Захариков, Дмитрий Носов, Валерий Панюшкин, Владимир Широков.

Оказавшись на улицах Москвы, они вместе преодолевали препятствия, справлялись со сложностями передвижения в большом городе.

5 апреля 2012 г. в 19.00 состоится пресс-конференция, посвященная открытию фотопроекта «Жизнь в Движении».

Место проведения: Музей и галереи современного искусства Эрарта, 29-линия В.О., д. 2