Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Любительский чемпионат по мини-футболу в Санкт-Петербурге

catItemTitle

В рамках спортивного праздника «Спорт Для Всех» 8-9 сентября на малой арене Стадиона «Петровский» по адресу: Санкт-Петербург, Петровский остров, д. 2 состоится любительский Чемпионат По Мини-Футболу. В чемпионате примут участие команды членов Правительства Санкт-Петербурга и членов их семей, депутаты Законодательного Собрания, руководителей отраслевых и территориальных органов государственной власти города, руководителей структурных подразделений Администрации губернатора и Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, команды компаний стратегических партнеров города, в том числе команды членов Правления ОАО «Газпром», ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург», ОАО «Газпромгазораспределение», ОАО «Газпром нефть», ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» и команды крупных строительных и инвестиционных компаний, готовых принять участие в соревнованиях, а также команды известных спортсменов, знаменитых артистов и деятелей искусств и шоу бизнеса. Общее количество ожидаемых гостей и участников праздника – более 2000 человек.

Основной идеей Спортивного праздника является пропаганда здорового образа жизни и семейного отдыха. Соревнования среди любителей рассматриваются как способ действенного исполнения президентской программы по оздоровлению нации и привлечения внимания общественности к разнообразным видам спортивного досуга, а так же как средство неформального общения между компаниями - стратегическими партнерами города Санкт-Петербурга, администрацией города, известными спортсменами и деятелями искусства а так же представителями средств массовой информации .