Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Официальное открытие благотворительного фонда "С Днем Рождения!"

catItemTitle

25 сентября 2012 года с зале «Большой Петровский» гостиницы «Президент-Отель» состоится официальное открытие благотворительного фонда «С днем рождения!». Программу вечера будет вести известная телеведущая Татьяна Веденеева.

Мы часто задумываемся о том, что подарить другу, знакомому, родному человеку на День Рождения, или любой другой праздник. Зачастую мы не знаем, что именно человеку нужно, что принесет ему радость и что станет для него не просто ненужной вещью, о которой он забудет через день, не просто приятным подарком, а настоящей гордостью.

В то же время, есть огромное количество детей, которые нуждаются в помощи. Это дети из малообеспеченных семей, или вообще не имеющие семей. Они не могут позволить себе роскоши, а иной раз, заболев , им некому помочь с оплатой необходимых медикаментов и процедур или даже просто некому с ними поиграть.

Мы предлагаем Вам прекрасную и благородную альтернативу- вместо покупки подарка сделайте благотворительное пожертвование в наш фонд от имени того, кого Вы хотите поздравить с Днем Рождения. Поверьте, стать автором благородного поступка, оплатить, к примеру, лечение ребенку или закупить оборудование для региональной больницы- это принесет имениннику гораздо больше радости, чем даже самая дорогая и эксклюзивная вещь. Ведь это может подарить ребенку новый День Рождения, который он сможет отпраздновать с Вашей помощью.

 

В программе мероприятия:

- Презентация фонда

- Фото-вернисаж «Сделай им подарок!» (фотографии детей-инвалидов, которым помогает фонд)

- Благотворительная Арт-ярмарка (ярмарка поделок, сделанных руками детей-инвалидов)

- Праздничный фуршет

- Джазовый концерт

- Приятная атмосфера дружеского общения