Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Лондонский ресторан русской кухни Mari Vanna поддержал Фонд «Обнаженные сердца»

catItemTitle

29 августа в Лондоне состоялся вечерний прием по поводу начала сотрудничества между рестораном русской кухни Mari Vanna и Фондом помощи детям «Обнаженные сердца», основанным Натальей Водяновой.

Ресторан Mari Vanna, расположенный в сердце района Найтсбридж в Лондоне поддержал Фонд, добавив в свое меню воздушный десерт Naked Heart. Все средства от его продаж будут поступать на программы «Обнаженных сердец».

Поддержать президента Фонда Наталью Водянову и попробовать воздушное суфле в виде сердца с клубнично-малиновым соусом пришли британский актер Бенедикт Камбербэтч, актриса и модель Таллула Харлек, вице-президент Burberry Сара Мэнли, российская модель Катя Елизарова и многие другие.

Десерт Naked Heart был разработан кондитерами ресторана Mari Vanna специально для Фонда «Обнаженные сердца». Отныне он войдет в постоянное меню ресторана.

Буквально за час до появления на мероприятии Наталья приняла участие в эстафете Паралимпийского огня в Лондоне.

Фонд «Обнаженные сердца» - благотворительная организация, созданная Натальей Водяновой в 2004 году с целью оказания помощи детям в России и за ее пределами. На сегодняшний день фонд ведет работу по двум основным направлениям: строительство детских площадок и игровых парков и поддержка детей с особенностями развития.

Искусно украшенная в традиционном стиле, Mari Vanna перенесет каждого гостя в русский дом, где полки пестрят матрешками, безделушками и разнообразными сувенирами. Традиционная русская печь, неотъемлемый элемент народных сказок, гордо возвышается в центре обеденного зала. Благодаря богатому оформлению и высоким потолкам с изящными люстрами Mari Vanna создаст уют в роскошной обстановке.

Владельцами ресторана являются Вадим Лапин и Дмитрий Сергеев – учредители холдинговой компании Ginza Project, а также Лука Дель Боно. Соучредитель компании Quintessentially, Лука Дель Боно работает в индустрии гостеприимства свыше 15 лет, в то время как Ginza Project является одним из ведущих холдингов в ресторанном бизнесе России - ему принадлежит более 100 ресторанов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нью-Йорке, а теперь и в Лондоне.