Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Детская площадка Фонда "Обнаженные Сердца" на выставке "Впитываем: Мир Губки Боба"

С 16 сентября по 2 октября 2011 года на интерактивной выставке "Впитываем: Мир Губки Боба" фонд "Обнаженные Сердца" при поддержке Nickelodeon установит игровую площадку Губка Боб Квадратные Штаны, которая после окончания выставки будет перенесена в одну из детских больниц России.
Первая в России игровая площадка Губки Боба Квадратные Штаны осуществит мечту многих ребят шагнуть в телевизор и оказаться в мульт-реальности одного из самых популярных анимационных шоу планеты.
В день открытия выставки будет проведен благотворительный аукцион в поддержку фонда «Обнаженные Сердца». Аукцион соберет 250 друзей фонда и канала Nickelodeon, среди которых будут ведущие представители фэшн-, арт-индустрии и шоу-бизнеса.
Вырученные средства пойдут на строительство детских площадок в России, а также на развитие новой программы в поддержку общественных и благотворительных организаций, работающих с детьми с особыми нуждами.
Среди лотов – уникальные произведения Губки Боб, а также и возможность стать участником уникальних событий – встреча со звездой, посещение концертов и мероприятий, на которые невозможно приобрести билеты.

Посетители экспозиции также смогут сделать пожертвование, купив благотворительные браслеты Nickelodeon и фонда "Обнаженные сердца".