Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

В Петербурге прошла благотворительная "Ночь Маяков"

133.320 рублей собрала «Ночлежка» по итогам благотворительного концерта «Ночь Маяков». Это средства с продажи билетов, пожертвований гостей и продажи «звездных» лотов.
Вечер посетили  консул Франции Элизабет Барсак, чемпион мира по боям без правил, Михаил Милютин,а также петербургские бизнесмены. Помогали в проведении «Ночи Маяков» Андрей Ургант, Анастасия Мельникова и Денис Косяков.
На благотворительный аукцион были выставлены лоты от Вячеслава Малафеева, Николая Копейкина, певицы Валерии, Сергея Шнурова, Бориса Гребенщикова, Жени Любич, Жанны Фриске, Петра Налича, группы Billy’s band, картины от фонда Шемякина и многое другое. Самым дорогим, в прямом смысле слова, лотом оказалась картина Николая Копейкина, ушедшая с молотка за 15000 рублей. Хотя, по мнению профессионалов, реальная цена полотна составляет несколько тысяч долларов.