Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Барная стойка в виде туфли от Кристиана Лубутена

Дизайнер Кристиан Лубутен приложил усилия к созданию стильной барной стойки. Дизайн ее выполнен в виде черной туфли на высоком каблуке с красной подошвой. Эта барная стойка будет продана с аукциона во время проведения бала Grey Goose Winter Ball и все полученные средства будут перечислены в фонд по борьбе со СПИДом Elton John Aids Foundation.
Барная стойка от Лубутена отделана блестящим черным лаком, а внешняя ее часть украшена египетскими иероглифами на золотистом фоне.
В дополнение к барной стойке Лубутен создал особый коктейль на основе водки Grey Goose, который буде подаваться гостям бала Grey Goose Winter Ball. Коктейль будет составлен из водки Grey Goose Le Citron, кислой французской малины с пикантным ароматом ягод дерезы.
Кристиан Лубутен является одним из организаторов бала Grey Goose Winter Ball. Кроме него, в организации бала участвовали актриса Элизабет Херли, дизайнер Жан-Поль Готье и модель Эва Херцигова.