Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Bonhams собрал 910 тысяч фунтов стерлингов

Несколько дней назад состоялся винный аукцион Bonhams Fine Wine Sale, который привлек большой интерес со стороны ценителей дорогих вин.
Во время аукциона удалось выручить более 910 тысяч фунтов стерлингов.
Главным лотом торгов стал ящик вина Romanee-Conti 1988 годы. Этот ящик из 12 бутылок был продан покупателю из Великобритании за 74750 фунтов стерлингов. Вино марки Romanee-Conti пользовалось на этом аукционе большим спросом. Еще 6 бутылок этого вина урожая 1985 года были проданы за 50600 фунтов стерлингов. Также успешно была продана коллекция из 59 бутылок вина Chateau Mouton Rotschild урожаев с 1945 по 2004 год. Щедрый покупатель заплатил за нее 52900 фунтов. Эта коллекция обладает также и определенной художественной ценностью – ярлыки для этих бутылок создавали самые известные художники своего времени, включая Пабло Пикассо, Сальвадора Дали и Энди Уорхола.
Организаторы аукциона остались довольны тем, как прошли торги, назвав их "своим лучшим аукционом".