Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Осенний ювелирный аукцион Sotheby’s в Гонконге

По уже сложившейся традиции аукционный дом Sotheby’s объявил об осенней распродаже Magnificent Jewels and Jadeite Autumn Sale, которая пройдет 5 октября в Гонконге.
Гонконгский филиал Sotheby’s славится своей безупречной подборкой лотов, которая каждый год привлекает сюда десятки самых известных ценителей драгоценных камней. В этом году общая стоимость лотов оценивается в 85 миллионов долларов.
Главными звездами торгов этого года станут редкие бриллианты, добытые на шахтах Голконды. Эти камни славятся своей чистотой и необыкновенной редкостью. Одним из главных лотов станет кольцо с бриллиантом грушевидной формы весом 30,31 карат. Его стоимость оценивается в 6,5 миллионов долларов. Также 5 октября у любителей супердорогих бриллиантов появится возможность приобрести потрясающий розовый бриллиант весом 9,27 карат, который стоит 19 миллионов долларов. Также на торги будут выставлены ювелирные украшения из рубинов, изумрудов, жадеита и других драгоценных камней.