Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

В Лондоне с аукциона продана коллекция бижутерии Уоллис Симпсон

Коллекция декоративных украшений, созданных Алексис Кирк, которая когда-то принадлежала Уоллис Симпсон, была продана с аукциона за несколько тысяч фунтов стерлингов.
Ювелирные украшения были проданы с аукциона Dreweatts and Bloomsbury, который прошел на днях в Лондоне.
В коллекцию, принадлежавшую супруге герцога Виндзорского и бывшего короля Великобритании Эдварда VIII, входит колье с бусинами из дерева, пробки и позолоченного металла; позолоченное ожерелье в египетском стиле с клипсами; и еще несколько ювелирных изделий. Самым дорогим лотом этой коллекции стало колье из металлических бусин и перьев, которое было продано за 2684 фунтов стерлингов.
Уоллис Симпсон была известной любительницей ювелирных украшений. Успех этого аукциона последовал за распродажей другой коллекции, принадлежавшей герцогине Виндзорской. В декабре 2010 года с аукциона Sotheby’s коллекция была продана за общую сумму в 8 миллионов фунтов стерлингов.