Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

B. Adams Exposed: звезды в объективе звезды

1 июля 2012 в Мультимедиа Арт Музее, Москва открылась выставка знаменитого канадского музыканта Брайана Адамса "Exposed". Вернисаж посетил сам Адамс, который охотно общался с журналистами, давал автографы и фотографировался с поклонниками.

На открытии присутствовали Наталья Водянова, Ксения Чилингарова, Кристина Краснянская, Барт Дорса, Светлана Конеген, Владимир Глынин, Иосиф Бакштейн, Екатерина Мухина и многие другие.

Снимки Адамса украшают обложки и страницы ведущих глянцевых журналов, например, британского и немецкого Vogue, Harper’s Bazaar, Interview, i-D и других. В объективе Адамса только звезды первой величины - Виктория Бэкхем, Эми Уайнхаус, Стинг, Луиз Буржуа, Джуди Денч, Лана дель Рей, Линдси Лохан и многие другие.

Выставки фотографий Брайана Адамса с успехом проходили в крупнейших мировых музеях и галереях, таких как Галерея Чарльза Саатчи, Национальная портретная галерея (Лондон) и др. В 2003 году он основал журнал о современной культуре Zoo Magazine, за который получил премию Goldene Feder. В 2006 году Адамс стал лауреатом престижной немецкой фотопремии Lead за серию снимков Микки Рурка.