Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

В загородном гольф-клубе завершился XXI Чемпионат России по гольфу.

1 июля, в воскресенье в загородном гольф-клубе состоялся заключительный этап XXI Чемпионата России по гольфу. Участников чемпионата приехали поддержать российские спортсмены и представители шоу-бизнеса.

 

Пока спортсмены боролись за чемпионский титул на гольф полях, у гостей была возможность не только поболеть за участников, но и самим подержать в руках клюшку. В то время как Леонид Якубович следил за ходом чемпионата непосредственно на поле, Влад Лисовец под чутким руководством тренера клуба оттачивал мастерство удара. Позднее специально для гостей был организован турнир по паттингу. Упорно боролись с непокорными лунками Олимпийская чемпионка Светлана Журова, Президент Ассоциации гольфа России Ахмед Билалов. Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе на этот раз выступил в роли зрителя и болельщика.  И конечно ни один турнир не обходится без профессионального комментатора: Василий Соловьев прекрасно справился с этой задачей.

«Мы гордимся тем, что интерес к гольфу в России растет. Нам удалось достичь многого: гольф признан олимпийским видом спорта, соревнования выведены на качественно новый уровень, на открытые состязания к нам приезжают спортсмены из США, Австрии, Литвы, Казахстана. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом,» -  заявила Директор Ассоциации гольфа России Елена Ахмедьянова.

В нынешнем году руководство Ассоциации Гольфа России, следуя существующей в мировом гольфе практике не смешивать любителей с  профессионалами, приняло решение допускать к участию в Чемпионате России только игроков, имеющих любительский статус, ведь именно они смогут впоследствии представлять нашу страну на чемпионатах Европы и Мира, путевки на которые получают чемпионы.