Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

В FAIRMONT GRAND HOTEL KYIV презентуют самое дорогое черное платье в мире

catItemTitle

14 сентября 2012 в украинском Fairmont Grand Hotel Kyiv пройдет презентация самого дорогого вечернего наряда в мире стоимостью 5,5 млн. долларов.

В Киеве британский модельер, талантливая Дебби Вингхем (Debbie Wingham), представит свою новую коллекцию haute-couture, которая включает более 40-ка моделей одежды, украшенной бриллиантами. Киевские зрители смогут не только оценить наряды, но и приобрести один из них после показа.

Дебби Вингхем работала над эксклюзивным нарядом полгода, потому, как каждый из 50 000 стежков она выполнила собственноручно. Уникальное платье инкрустировано 50-ю черными бриллиантами, каждый размером в два карата: 25 драгоценных камней на баске - широкой оборке на линии талии, и 25 на болеро - по линии плеч. Также бриллиантами по 5 карат декорирована центральная часть платья. Что касается каймы дизайнерского шедевра, то она украшена белыми бриллиантами, обрамленными золотом того же оттенка. Весит эксклюзивное творение 13 кг.

Генеральный директор отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv, г-н Кристоф Г. Ганстер (Christoph G. Ganster): «Мы рады, что дизайнер такого уровня, как Дебби Вингхем, представит свою коллекцию в наших стенах. Мы рады принять у себя Дебби и стать партнером яркого события высокой моды, на котором будет представлено самое восхитительное черное вечернее платье в мире. Уверены, что более подходящего места для презентации haute-cuture не найти, так как сам отель является олицетворением роскоши, стиля и вкуса. Мы приложим максимум усилий и профессионализма, чтобы показ Дебби Вингхем стал особенным и запоминающимся fashion-событием для Киева».

Знатоки моды отмечают, что модели одежды Дебби Вингхем отличаются особенным шиком, женственностью и мягкостью линий. В эти платья невозможно не влюбиться, в них женщина чувствует себя принцессой. Они шикарные, экстравагантные и созданы для тех, кто любит производить впечатление. Сейчас, кроме платьев и вечерних нарядов, Дебби Вингхем работает над эксклюзивной коллекцией джинсов с бриллиантами.