Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

4-ый ежегодный турнир по Ночному гольфу в "Гольф и Поло Клуб Целеево"

catItemTitle

Фан, драйв, азарт, жажда приключений в компании друзей и единомышленников - такие эмоции обычно вызывает у гольфистов полуночная игра, и для многих поклонников этого аристократичного вида спорта пройти поле в сумерках - особый шик.

 

Элегантный вечер, темой которого были выбраны драгоценные камни, стал настоящим приключением для влюбленных в гольф. Темой вечера стали драгоценные камни: на стартовых ти турнира игроков ждали задания - вопросы о тех драгоценных камнях, именем которых названа каждая лунка.Тематику вечера - драгоценные камни - поддержал партнер Целеево по альянсу GLC, велнес-клуб «Чистые Пруды». Эстетист велнес-клуба предложила всем желающим попробовать уход вечера – «Массаж нефритовыми камнями». Это приятная согревающая процедура подарила комфорт и помогла игрокам расслабиться после игры. Кроме того, нефрит – уникальный минерал, обладающий целительными свойствами. Именно он украшает статую Будды в Китае, где всегда олицетворял самые лучшие качества человека и ценился чуть ли не дороже золота.

По традиции, турнир является громким светским событием, ведь он собирает вместе не только истинных ценителей и профессионалов гольфа: для столичной элиты это уникальная возможность провести время в кругу избранных, вдали от городской суеты и посторонних глаз. Всю ночь в Академии гольфа для дам работал бьюти-бар от партнера Клуба – компании Lancome. «Смоленские бриллианты» выступали с экспозицией уникальных образцов украшений из золота и драгоценных камней.

Гости дегустировали сигары и односолодовый виски Macallan, наслаждались коктейлями на основе водки «Парламент», а бармены от Evian угощали безалкогольными напитками на основе артезианской воды и натуральных соков. Компания MMS обеспечила чистый качественный звук при помощи акустической аппаратуры KEF и предоставила великолепную подборку джазовой музыки в лаундж-зоне.двух часов ночи, когда гольфисты завершили игру, состоялся торжественный ужин с церемонией награждения. Победители получили награды за традиционные 1, 2 и 3 места, а также в специальных номинациях - Longest drive и Nearest to the pin. Вечер завершился красочным перформансом с участием профессиональных танцоров и вокалистов. Все выступления сопровождались необычайным по красоте световым сопровождением.

Генеральным партнером турнира выступила страховая компания «Ингосстрах Exclusive». На этот раз ресторан Академии гольфа в Целеево был декорирован в фирменном стиле партнера - уютные диваны с синими пледами, живые орхидеи. При входе в Клуб гостей встречали бокалом шампанского с традиционной синей ленточкой.