Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Glent In Mirror: премия красоты для светских людей Москвы

catItemTitle

23 августа в Доме музыки состоялось вручение первой премии красоты Glent in Mirror, учрежденной салоном красоты Glent. Партнерами премии стали косметический бренд Mary Cohr, эксклюзивно представленный в салоне Glent, и отель Radisson Royal Hotel.

В этот вечер на церемонии присутствовали все самые яркие представители светской элиты Москвы, звезды отечественного кинематографа, бизнес-элита, а также ключевые персоны мира моды, культуры, шоу-бизнеса, многие из которых стали лауреатами премии красоты Glent in Mirror. Специальным гостем премии стала французская певица In-Grid. Ведущим церемонии стал Андрей Малахов.

Актеры, режиссеры, телеведущие, дизайнеры, спортсмены, звезды шоу-бизнеса прошли по красной ковровой дорожке в окружении фотографов и поклонников, а самые-самые из них - поднялись в этот вечер на сцену, чтобы в свете софитов получить свой приз – награду премии Glent in Mirror.

В каждой номинации обладателями золотой статуэтки стали сразу два номинанта – светская персона и дизайнер, создавший образ для героини.

В номинации Charming победили Мария Максакова и Юлия Далакян,

High Class – Елена Исинбаева и Алина Асси,

Business – Светлана Сергеева и Наталья Колыхалова,

Action – Анна Чурина и Сергей Сысоев,

TV – Екатерина Колокольцева и Александра Серова,

Olympic – Ляйсан Утяшева и Даша Гаузер,

Loyalty – Анна Михалкова и Александр Арнгольд,

Family – Екатерина Стриженова и Виктория Андреянова

New Look – Илзе Лиепа и Татьяна Парфенова

Светские персоны столицы провели этот вечер в уникальной атмосфере роскоши, свойственной философии Glent.

Гости вечера стали частью настоящего праздника красоты с живым концертом, beauty-подарками, презентацией уникальных возможностей в салоне Glent, который стал первым пространством красоты в Москве, представляющим такие эксклюзивные beauty-продукты как капсула IYASHI DOME и самый дорогой в мире парфюм Clive Christian. В философию Glent заложены эстетика преображения, сохранения здоровья и тонуса жизни, создания неповторимого образа для каждого. Стали частью этого мира красоты, созданного Glent, все гости и участники премии Glent in Mirror.