Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Мекран открыл новый салон премиум класса

catItemTitle12 сентября 2012 года компания Мекран открыла новый салон мебели «Шуваловский» в одноименном комплексе класса люкс. Для гостей «клуба» эстетов и истинных ценителей актуального и качественного дизайна было организовано живое выступление лаунж-группы Triangle Sun, под легкий аккомпанемент которой Мекран и встретил новый сезон.

Собственный салон Мекран «Шуваловский» открылся в обновленной концепции и транслирует ставший фирменным стиль, который вобрал в себя, пожалуй, самые важные атрибуты для продуктивного «общения» клиентов с предметами премиум-класса – чистоту линий, дорогостоящую, лаконичную отделку, качественное освещение и простоту навигации.

В честь открытия нового салона гостей ждал «звездный» сюрприз от обладателя Мишленовской звезды, шеф-повара Кристофа Муасана (Christophe Moisand), разработавшего эксклюзивное фуршетное меню для компании Мекран. Ведущим вечера стал актер и шоумен Игорь Верник.

Отдавая должное клиентскому сервису, компания Мекран надеется видеть в стенах шоу-рума «Шуваловский» в день его открытия, прежде всего, своих постоянных клиентов, а таковыми успели стать настоящие звезды своего дела – будь то искусство, театр или кино.