Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA 2012

catItemTitle

С 18 по 22 октября 2012 года в Москве пройдет юбилейная 25-я Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 50 дизайнеров из России, Украины, Великобритании, Италии и США представят свои коллекции на новой основной площадке Недели моды – в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д. 1). Участники покажут коллекции сезона Весна-Лето 2013.

За двенадцать лет своего существования Российская Неделя моды (с 2011 года – Mercedes-Benz Fashion Week Russia) заняла достойное место в календаре мировых модных событий, наряду с Mercedes-Benz Fashion Week Berlin и Mercedes-Benz Fashion Week New York.

18 октября стартует юбилейный 25-й сезон крупнейшей восточноевропейской Недели моды. Откроет Mercedes-Benz Fashion Week Russia по традиции Слава Зайцев – кутюрье, ставший не только легендой русской моды, но и первым российским дизайнером второй половины прошлого века, о котором заговорил весь мир.  В этом году модному дому Вячеслава Михайловича исполнилось 30 лет, в честь чего с 18 по 31 октября 2012 года в ЦВЗ «Манеж» пройдет выставка наиболее ярких работ кутюрье. Первая выставка-ретроспектива пройдет при поддержке Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В течение двух недель у всех желающих будет возможность ознакомиться с шедеврами дизайнера, проследить его творческий путь, начиная с 1982 года и до сегодняшних дней. Выставка представит неподражаемые роскошь и шик творчества маэстро, на ней будут экспонированы эксклюзивные платья, созданные кутюрье за годы существования Дома моды.