Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Торжественное открытие бутика Van Der Bauwede в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 18 октября - ознаменовалось торжественным открытием ювелирно-часового бутика Van Der Bauwede. Редакторы и журналисты ведущих изданий Санкт-Петербурга и Москвы встретились с Маскенсом Ван Дер Бовед и его супругой – Стефани Ван Дер Бовед в бутике на Большой Конюшенной, 27 – улице, где располагаются брендовые магазины ведущих модных и ювелирно-часовых Домов Европы. 

catItemTitle

 

 

 

 

На мероприятии присутствовали Максенс Ван Дер Бовед, владелец и ведущий дизайнер ювелирно-часового Дома, его супруга Стефани – директор по маркетингу и рекламе Van Der Bauwede Geneve, Елена Игоревна Мишкина – генеральный директор ювелирного Дома «Голд Юнион», Елена Березина – бренд-менеджер Van Der Bauwede в России, Борис Левит – управляющий бутика Van Der Bauwede в Санкт-Петербурге, а также Наталья Лукницкая – директор по маркетингу ювелирного Дома «Голд Юнион».

Во время пресс-ланча Максенс Ван Дер Бовед и его супруга Стефани рассказали журналистам о создании и развитии ювелирно-часового Дома, основанного в далёком XIX веке прадедом Максенса –Алексисом Ван Дер Бовед. Редакторы и журналисты задавали множество вопросов относительно творчества Максенса, его художественного видения и источников вдохновения.