Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Рыболовлев собирается продать котлован в Колоньи

Бывший владелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев готов продать огромный участок в женевском квартале Колоньи. Мультимиллиардер сейчас ведет судебные тяжбы по бракоразводному процессу со своей женой, которая требует от него 6,1 млрд долларов. Дело в том, что без ее согласия он не может продать участок, на котором мечтал создать свой «Малый Трианон». Жители жалуются на то, что после того, как были заброшены строительные работы, на месте остался огромный котлован, который портит внешний вид на самом дорогом холме Лемана. Специалисты говорят, что если Рыбаловлев не оплатит счет за строительные работы, который составляет около 3 млн евро, участок продадут с аукциона, так как строительная компания добилась в женевском суде соответствующего решения. Участок может быть оценен в сумму от 50 до 70 млн евро. Некоторые соседи уже поспешили заявить о желании купить этот участок.