Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

В России установили параметры налога «на роскошь»

catItemTitleДополнительным налогом будут облагаться автомобили с двигателями мощностью более 250 лошадиных сил и жилье площадью более 1 тысячи кв. м. Таким образом, по прогнозам Министерства экономического развития, налог «на роскошь» будут платить максимум процентов 10 россиян.Министр экономического развития Эльвира Набиуллина подтвердила, что налог на дорогостоящую недвижимость планируют вводить в отношении одного помещения, не учитывая при этом сумму площадей всех квартир и домов, находящихся в собственности налогоплательщика. Говоря о дополнительном налоге на автомобили, министр экономического развития подчеркнула, что в будущем планка мощности транспортного средства, облагаемого налогом «на роскошь», может увеличиться.