Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Принята ставка $1.000.000 на победу Михаила Прохорова

catItemTitleИнтернет-портал Bulldog777.com, специализирующийся на принятии спортивных ставок, 20 февраля открыл возможность поставить на исход президентских выборов в Российской Федерации, которые пройдут 4 марта 2012 года.

В розыгрыше представлены кандидаты в президенты РФ со следующими коэффициентами:

Владимир Путин – 1/100

Геннадий Зюганов – 26/1

Михаил Прохоров – 34/1

Владимир Жириновский – 36/1

В ночь с 23 на 24 февраля, была принята ставка из России в 1 миллион долларов США на победу Михаила Прохорова. Учитывая сумму ставки, взамен утвержденного коэффициента 34:1 администрация сайта установила для данного человека коэффициент 59:1. Соответственно, в случае победы Михаила Прохорова на президентских выборах 4 марта 2012 года человек, сделавший данную ставку, получит 59 миллионов долларов США.