Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Русский потратил 50 млн евро на английский особняк

catItemTitleЛеонид Максович Родовинкси приобрел английский особняк за 18 млн евро, потратив на его обустройство еще 30 млн евро. Выходец из России (СССР) Леонид Максович Родовински, которого в Великобритании знают просто как Леон Макс, приобрел дом за 18 млн евро в 2005 году у бывшего казначея консерваторов Лорда Хескета. За это время он потратил на дом 30 млн евро. От бывшего владельца осталась только картина Рубенса, висящая над камином.

Леонид Максович Родовински стал еще одним богатым выходцем из России, скупающим участки в Британии. Но вместо того, чтобы тратить свои деньги на футбольные клубы, как Роман Абрамович, или особняки в Суррей, как его бывший партнер и, теперь, заклятый враг Борис Березовский, Макс сделал то, чего не делал ни один другой русский, – он приобрел красивый английский особняк, сообщает Daily Mail.