Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

300 датчан стали «миллиардерами на час»

catItemTitle300 датчан побывали миллиардерами лишь в своем воображении, и всего на полтора часа, получив по электронной почте от компании лотерей Danske Spil письмо с извещением о гигантской сумме выигрыша и поздравлениями.

Флеминг Даль, который живет на севере Дании, получил e-mail, сообщавший, что он выиграл около 3,7 млрд евро. Письмо с извинениями за ошибку он получил через полтора часа после первого.

Организаторы объясняют свою ошибку так:

«Мы вот-вот собирались начать новую лотерею, которая называется EuroJackpot. Она предполагает очень большие призы. Поэтому мы добавили нули во время внутреннего тестирования, и люди увидели нули случайно».

Новую лотерею EuroJackpot будут разыгрывать в 9-ти различных странах Евросоюза. Организаторы обещают, что выигрыши будут настоящими. Джек-пот может составить от 10 до 90 млн евро.