Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Саймон Загльманн возглавил отель «Кемпински Мойка 22»

Санкт-Петербург, 3 октября 2012 - Саймон Загльманн был назначен на позицию генерального менеджера отеля «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге.

catItemTitle

Отель “Кемпински Мойка 22” расположен в неповторимом историческом месте – в самом сердце Санкт-Петербурга, на набережной реки Мойки, напротив знаменитого Эрмитажа и Дворцовой площади. Отель находится в двух минутах ходьбы от Невского проспекта, недалеко от основных достопримечательностей и магазинов. Панорамный ресторан “Бельвью Брассери”, расположенный на девятом этаже отеля – одно из самых впечатляющих мест в Санкт Петербурге. Отель “Кемпински Мойка 22” предлагает 197 номеров и люксов. На территории отеля находятся ресторан “Бо Риваж”, “Винный погреб 1853”, “Чайная комната” и бар с камином “Фон Витте”.

catItemTitle Саймон Загльманн начал свою работу в группе отелей «Кемпински» в 2002 году в отеле «Кемпински Бристоль Берлин». Через два года он присоединился к команде, готовящей открытие отеля Emirates Palace под управлением «Кемпински» в Абу-Даби. До приезда в Санкт-Петербург г-н Загльманн занимал позицию управляющего отеля в недавно открывшемся отеле «Сиам Кемпински» в Бангкоке. Ранее он занимал ту же должность в отеле «Индонезия Кемпински Джакарта». Саймон Загльманн также работал в отелях группы «Кемпински» в Будапеште и в заливе Сома Бэй на побережье Красного Моря в Египте.