Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Тельман Исмаилов вышел из олимпийской стройки.

Президенту группы АСТ Тельману Исмайлову будет достаточно сложно привлечь кредиторов на строительство крупного гостиничного комплекса в Сочи, который планировалось открыть к готовящейся там олимпиаде из за того что репутация его была ослаблена. Именно из за этого известному бизнесмену пришлось уступить право строительства гостиницы компании "Ренова", которая принадлежит президенту фонда "Скольково" Виктору Вексельбергу.

Всего, общая сумма всех инвестиций которые планируются вложить в проект составит около 540 миллионов долларов. Всего же в гостинице предполагается построить пять тысяч номеров, а располагаться она будет в сочинской Имеретинской низменности.