Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

У итальянского миллионера ограбили в Петербурге на 2 миллиона рублей.

В Санкт-Петербурге неизвестные преступники обокрали квартиру итальянского миллионера Джузеппе Боццоласко. Как сообщает Фонтанка, из сейфа миллионера похищена наличность различных стран – всего на сумму в 2 миллиона рублей.

В милиции Боццоласко рассказал, что обнаружил пропажу в своей квартире на Невском проспекте, когда в очередной раз прибыл с визитом в Петербург. Как следует из заявления, преступники проникли в квартиру без взлома и вынесли из сейфа 1,5 миллиона рублей, 3 000 евро и 6 000 долларов.