Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Французский лотерейный миллионер купил фирму, в которой работал

catItemTitleФранцуз по имени Александр получил выигрыш в сентябре. Транспортная фирма, в которой он работал, находилась на грани банкротства. Таким образом, выкупив фирму, Александр спас своих коллег от увольнения. Став генеральным директором компании, в которой работает 13-14 человек, бывший начальник Александра остался у него в подчиненных.Однако французский дальнобойщик уверяет, что если в будущем он увидит риск потери большого количества денег, он обещает выйти из бизнеса. Но пока он желает, чтобы компания развивалась, и в ней появлялись новые рабочие места.

Пребывая на новом рабочем месте, Александру все равно иногда приходится выполнять прежнюю работу водителя. Но это его не смущает, так как, по его словам, он не представляет своей жизни без перевозки.