Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Алишер Усманов остался без клуба

catItemTitleАмериканский магнат Стэн Крёнке получил контрольный пакет акций лондонского "Арсенала". Его доля сейчас составляет 62,89% акций. Российский бизнесмен Алишер Усманов проиграл борьбу за контроль над клубом. Некогда самый крупный держатель акций теперь ничего не решает.
Стэну Крёнке удалось договориться с двумя крупными держателями акций и выкупить у них долю на общую сумму примерно в 1,2 миллиарда долларов. Усманов, который лелеял надежду заполучить клуб себе, теперь должен признать поражение. Единственное, что может сделать Усманов, это продать свои 27% акций по хорошей цене господину Крёнке и удалиться из клуба.
В связи с приобретением контрольного пакета многие ждут перемен в дружине Арсена Венгера. Напомним, что клуб славился своим умением приобретать сильных футболистов по относительно низкой цене. Теперь всё может измениться. Так, многие пророчат, что Андрей Аршавин покинет клуб по окончании текущего сезона.