Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Во Франции вводят новые налоги для богатых граждан

Французское правительство рассматривает возможность введения налога в размере 1% или 2% для 30 тыс. физических лиц, чьи доходы превышают 1 млн евро.
Власти Франции намерены обложить дополнительным налогом доходы, которые физическое лицо получит в результате операций с движимым и недвижимым имуществом, и доходы, получаемые из-за границы. Если доход, превышающий 1 млн евро, будет облагаться налогом в размере 2%, то, по предварительным расчетам, это принесет в казну дополнительные 300 млн евро (150 млн при налоге в 1%). Ожидается, что президент страны Николя Саркози выскажется по этому вопросу в конце лета.