Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Минобороны Великобритании распродает "фамильные ценности"

Министерство обороны Великобритании продает бронированный Jaguar, БТР и часы агентов, чтобы сократить расходы на ?36 млрд.
Бронетранспортер продается за ?25 тыс. Среди самых дорогих предметов, выставленных на продажу, переведенный из состава действующего флота в резерв корабль HMS Ark Royal. Его стоимость достигает ?3,5 млн.
Среди часов Raymond Weil Tango, стоимость которых около ?1 тыс., а также женские часы от Christian Dior с 48 бриллиантами. Стоимость последних – ?2,75 тыс.
"Эти часы были куплены для членов военной разведки, которые работают в посольствах. Наши представители, когда посещают вечера, на которых присутствуют дипломаты и другие высокопоставленные лица, должны выглядеть соответствующе. Все это делается для создания образа", – комментируют наличие дорогостоящих часов в министерстве.
Все эти вещи выставлены на продажу в рамках планах минобороны снизить расходы бюджета на ?36 млрд, пишет газета.