Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Григорий Гусельников купил магазин Rolex в Лондоне

Инвестиционный фонд Williston Properties, за которым стоит российский инвестор Григорий Гусельников, приобрел помещение в центре Лондона, в котором находится магазин Rolex.
Помещение в одном из наиболее дорогих районов Лондона – Найтсбридж – фонд выкупил у девелоперской компании Candy Brothers. Потенциальная доходность от сдачи помещения в аренду составляет 3% годовых.
Помещение будет сдаваться в течение 15 лет за 400 тыс. фунтов стерлингов в год (или 300 фунтов стерлингов за 0,3 кв. м). И хотя доходность в 3% считается не очень высокой для недвижимости, у собственника есть возможность получать больше за сдачу помещения в аренду при пересмотре договора раз в пять лет.
Ранее покупатель из России, имя которого не было названо, приобрел имение Park Place, расположенное в графстве Оксфордшир, за 140 млн фунтов (160 млн евро). Это самая высокая цена, когда-либо заплаченная за недвижимость в Британии.