Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Анна Винтур вошла в список самых влиятельных женщин мира

Анна Винтур, которая более 20 лет держит в управлении один из самых крупных модных журналов мира – американский Vogue – вошла в список Forbes, назвавший самых влиятельных женщин мира.
Винтур попала на 69 место списка самых влиятельных женщин, в котором основную часть составляют политики и благотворители. Среди них: королева Елизавета II, Опра Уинфри, Мишель Обама, Кристин Лагард. На первом месте канцлер Германии Ангела Меркель, на втором, госсекретарь США Хилари Клинтон, на третьем остановилась президент Бразилии Дилма Русеф.
Анна Винтур несмотря на общепризнанный образ несгибаемой, жесткой «дьяволицы», которая носит Prada, по словам людей к ней приближенных, в жизни не совсем соответствует ему, и что все это по большей части вклад СМИ. Сама главред говорит, что не думает о себе как о влиятельной женщине, однако рада тому, что ее положение позволяет помогать другим.