Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Абрамович планирует выкупить «Баттерси»

Роман Абрамович присматривается к электростанции «Баттерси»  на западе Лондона. Российский олигарх готов выкупить бездействующую с 1983 года электростанцию и превратить ее в новый стадион для «Челси».
Представители Романа Абрамовича провели переговоры с кредиторами электростанции «Баттерси» (Battersea) о продаже сооружения российскому магнату. Об этом со ссылкой на свои источники пишет Sunday Telegraph. По данным издания, скорее всего, кредиторы знаменитой электростанции отдадут предпочтение именно планам Абрамовича, нежели других претендентов на объект.
Сообщается, что переговоры Абрамовича с ирландским Национальным агентством по управлению активами (Nama), которое благодаря кризису управляет объектами на 70 млрд евро, начались в начале этого года и продолжаются до сих пор.
Представители компании Real Estate Opportunities (REO), которая сейчас владеет электростанцией «Баттерси», заявили, что стороны близки к заключению сделки «с альтернативным иностранным инвестором», который может купить объект вместе с долгом в 500 млн фунтов (585 млн евро). Однако на окончательные результаты сделки могут повлиять Nama и другой кредитор станции – Lloyds Banking Group, вложившие в проект около 300 млн фунтов.