Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Самые запасливые миллиардеры по версии Forbes .

Самые запасливые миллиардеры по версии Forbes .Журнал Forbes подсчитал запасы свободных средств у российских миллиардеров. Больше всего ликвидных активов у владельца «Альфа- Групп» Михаила Фридмана. У него 8,2 миллиарда свободных средств при общем состоянии в 16,5 миллиардов долларов.  Второе место занимает Михаил Прохоров.

 

Свободные средства владельца компании «Онэксим»  оцениваются в 8,1 миллиарда при состоянии в 13 миллиардов. Также в первую пятерку самых запасливых миллиардеров  вошли:  владелец футбольного клуба «Монако» и бывший совладелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев (7,4 миллиарда при общем состоянии в 9,1 миллиарда долларов), владелец «Реновы» Виктор Вексельберг (6,1 и 15,1 миллиарда соответственно) и совладелец «Альфа-групп» Герман Хан (5,2 и 10,5 миллиарда).

В десятку  вошли заместитель председателя совета директоров МДМ Банка Сергей Попов (4,4 и 5,8 миллиарда долларов), владелец Millhouse Роман Абрамович (4,3 и 10,2 миллиарда), акционер акционер «Альфа-групп» Алексей Кузьмичев (4 и 8,2 миллиарда), партнер Абрамовича по «Евразу» Александр Абрамов (3 и 4,6 миллиарда долларов) и крупнейший акционер «Лукойла» Вагит Алекперов (2 и 14,8 миллиарда долларов).

Как ни странно, в большинстве случаев места в рейтинге не совпадают со списком самых богатых людей России. К примеру, Михаил Фридман занимает в общероссийском рейтинге миллиардеров только второе место, уступая Алишеру Усманову, а Михаил Прохоров, по версии Forbes, находится на десятом месте.