Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Bryan Ferry&The Bryan Ferry Orchestra Концерт на бис, 3 декабря в Кремле

BF 2012 Press3 декабря 2013 года самая престижная концертная площадка Москвы - Государственный Кремлевский Дворец - приглашает российских зрителей на концерт Брайана Ферри. В 70-80-х годах 20 века команда Roxy Music, фронтменом которой был легендарный британец, была довольно популярна.За время своего существования вместе (1972-1982 гг.), музыканты выпустили восемь альбомов, на вершине британских чартов в разное время побывали три из которых. После распада коллектива Брайан продолжает выступать сольно и достигает еще большего успеха. Всего он выпустил 12 дисков и 39 синглов. Справедливости ради следует отметить, что своей популярности в начале сольной карьеры он во многом обязан звездному репертуару, состоявшему из признанных хитов. Он поет шлягеры Битлс, Роллинг Стоунз и Боба Дилана. Позже он начинает писать и собственные песни. Настоящим хитом 80-х была его лирическая исповедь под названием "Раб любви"( Slave To Lovе) (1985).

Его музыка нежна и мелодична, а песни романтичны и чувственны. Певец уже 30 лет поет о любви и о женщинах, являясь истинным поклонником красоты и гармонии. Визитной карточкой певца много лет является песня "Раб любви", которая стала настоящим гимном любви. Эту и многие другие композиции любимого исполнителя вы сможете услышать в живом звуке, если закажите билеты на концерт Брайана Ферри в Москве.Певец является эталоном хорошего вкуса для миллионов поклонников во всем мире. Каждый концерт Брайана Ферри в Москве - это не только хорошая музыка и проверенные годами любимые песни, но и изысканное фешн-шоу.

Государственный Кремлевский Дворец, 3 декабря.