Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Патрисия Каас представит шоу «Каас поет Пиаф»

kaasПатрисия Каас представит шоу «Каас поет Пиаф»
в Москве и Санкт-Петербурге
2 декабря - Санкт-Петербург - БКЗ "Октябрьский"
3 декабря - Москва - Крокус Сити Холл


Самый яркий и узнаваемый голос Франции – Патрисия Каас –  представит в  Санкт-Петербурге (2 декабря, БКЗ "Октябрьский") и в Москве (3 декабря, Крокус Сити Холл) свое уникальное трибьют-шоу «Каас поет Пиаф».  На сцене  артистка предстанет в драматическом образе великой французской певицы и кумира миллионов Эдит Пиаф.  Зрители двух столиц не просто услышат бессмертные хиты знаменитого «Воробушка», пронизанные нитями новых симфо-аранжировок Абеля Корженевского. Благодаря высокотехнологичной составляющей шоу они получат возможность ощутить настоящую атмосферу  1930-1940 -х годов: в концертном эфире воедино сольются современное искусство и стиль урбан – видео-инсталляции, световое оформление и поистине неординарные образы.

« У Эдит Пиаф необыкновенный по силе и внутреннему содержанию репертуар. В нем отражена вся ее потрясающая, но в то же время немного грустная жизнь. Я хочу стать проводником для нынешнего поколения в необыкновенный мир великой Эдит Пиаф, показав актуальное видение ее песен », - рассказывает Патрисия Каас. Шоу «Каас поет Пиаф» (Kaas chante Piaf) – альбом и концертная программа,
приуроченные к 50-летию со дня смерти Эдит Пиаф.  Они объединяют хиты великой певицы, наделяют их новыми симфоническими аранжировками и акцентами, а также ярким, ни на кого не похожим, голосом Патрисии Каас.  Над звучанием 21 заглавной песни Эдит Пиаф поколдовал польский композитор Абель Коженевский Abel Korzeniowski), ставший надеждой Голливуда после двух  номинаций на
престижную премию «Золотой глобус» (Golden Globe) за работу над фильмами  «Одинокий мужчина» Тома Форда и «МЫ. Верим в любовь» Мадонны. Некоторые темы программы «Каас поет Пиаф» были проработаны вместе с молодыми французскими дарованиями электро-музыки под началом Фабриса Бровелли (Fabrice Brovelli) и Кристофа Кауретта (Christophe Caurret) – продюсерами успешных проектов Woodkid
и The Shoes and Yuksek.


Компания Еuro Entertainment – официальный промоутер тура Патрисии Каас по России 2013.