Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

SMOKIE & ILLEGAL EAGLES

start30 марта на сцене Крокус Сити Холл
SMOKIE & ILLEGAL EAGLES
GREATEST HITS & HEAVEN HEATS UP TOUR
30 марта на сцене Крокус Сити Холл впервые в одном концерте прозвучат хиты двух великих групп - британской SMOKIE и американской THE EAGLES.
Рок-н-рольные долгожители SMOKIE до сих пор остаются в Европе одной из самых гастролирующих британских групп. За свою 45-летнюю карьеру группа собрала внушительную коллекцию серебряных, золотых и платиновых дисков за миллионые тиражи альбомов с такими хитами, как "If You Think You Know How To Love Me", "Don't Play Your Rock-n-roll To Me", "What Can I Do", "Living Next Door To Alice" и "Oh Carol". 

И если для SMOKIE собирать аншлаги в России стало делом привычным, то услышать любимые хиты королей калифорнийского рока стало возможным благодаря WORLD'S GREATEST EAGLES TRIBUTE - THE ILLEGAL EAGLES.
Основатель группы, выпускник самых престижных школ музыки Тринити и Беркли, и джазовой консерватории Бостона, Фил Алдридж (Phil Aldridge) , выступавший с Junior Walker & The All-Stars, Precious Wilson, Sister Sledge и Tony Bennett, побывав летом 1996 на прощальном концерте The Eagles на стадионе Уэмбли, решил собрать группу из лучших рок-музыкантов, способных воссоздать уникальное звучание и стиль легендарных калифорнийских "орлов". В состав были приглашены: Кейт Атак (Keith Atack, гитара, клавиши, вокал), участник популярной английской группы  Child, имевший 3 хита в Top20, Джефф Грин (Jeff Green, гитара, вокал), уроженец Калифорнийского Сакраменто, лидер-гитарист группы North Point Park, выступавшей в 90-е вместе с  Echo and the Bunnymen, Hazel O'Connor и Gary Numan, и Дэрин Мэрфи ( Darin Murphy, бас-гитара, вокал), участник знаменитой "Southend Soul Mafia".
После ряда беспрецедентно успешных туров по Британии и Европе и великолепного двойного альбома "Back In The Fast Lane"(2008), группа ILLEGAL EAGLES учредила себя не только как самый точный трибьют The Eagles, но и как самое аутентичное и выдающееся трибьют шоу в мире!
В 1980 Eagles взяли "14-летний отпуск" и вернулись только с уже ставшим классикой альбомом  "Hell Freezes Over" ( "Когда ад замерзнет"- ближайшая русская идиома "Когда рак на горе свистнет"). The Illegal Eagles не тратя время напрасно, вернулись к гастролям по всему миру со своим "Heaven Heats Up Tour" ( "Когда рай возгорится"), исполняя все любимые хиты - Hotel California, The Last Resort, Life in the Fast Lane, Tequila Sunrise, One of These Nights, Take it to the Limit и песни из альбома "The Long Road out of Eden".
Нет сомнения, что этот грандиозный концерт объединит поклонников  творчества двух великих рок-групп SMOKIE и EAGLES!
Welcome в уютный Отель Калифорния, где за соседней дверью вас ждет прекрасная Элис!