Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Radisson Blu Resort&Spa Ajaccio Bay

The Rezidor Hotel Group открыла свой ​​первый отель на Корсике – великолепный Radisson Blu Resort & Spa Ajaccio Bay, владельцем которого является группа Ollandini. С точки зрения объема инвестиций этот проект стал крупнейшим на гостиничном рынке Корсики за последние 30 лет.

 

Отель на 170 номеров расположен вблизи города Портиччо, на знаменитом пляже Agosta Beach. Здесь начинается настоящий рай на земле: красивый пляж, современный дизайн отеля, изысканная кухня, роскошный велнес-центр. Важно, что все эти достоинства курорта сочетаются с высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому гостю.

«Мы очень рады, что открываем этот курорт вместе с Жан-Марком Олландини и его компанией. Этот проект помогает укреплять наш портфель успешных и современных курортов и подчеркивает позицию Radisson Blu, как крупнейшего бренда категории upper upscale в Европе», – отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group.

Курорт Radisson Blu Resort & Spa Ajaccio Bay помогает осуществить даже самые амбициозные мечты об идеальном отдыхе: живописная бухта пляжа Agosta, красные гранитные скалы, сверкающая бирюзовая поверхность воды, горный пейзаж, и венчает всё это голубое небо и солнце Средиземноморья. Популярный город Портиччо находится всего в 5 километрах от отеля, морской порт и паромная переправа Аяччо - в 19 километрах,  международный аэропорт - в 15 километрах.