Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Сенсационное открытие отеля The Alpina Gstaad

catItemTitleДолгожданное открытие нового люксового отеля The Alpina Gstaad состоится в декабре 2012 года.Отель расположен в районе Оберборт, что неподалеку от центра Гштаада, в окружении Бернских Альп. Архитектурный проект был разработан ведущими специалистами из Швейцарии, а внутреннее оформление – художниками и дизайнерами из Азии и Европы.

Элегантное здание, выполненное в традиционном альпийском стиле, гармонично вписывается в окружающий ландшафт.  Все номера отеля, которых всего 56, выполнены в светлых тонах и обставлены антикварной мебелью и эксклюзивными аксессуарами.

Для гостей отеля будет открыт всемирно известный японский ресторан Megu. Ценители сигар смогут посетить сигарную комнату, а гурманы  - швейцарский ресторан Stübli. На территории отеля будет функционировать знаменитый СПА – центр Six Senses Spa, в котором можно будет посетить сауну, парную, открытый и закрытый бассейны. Также в СПА – центре будет оказываться комплекс услуг по омоложению и восстановлению лица и  тела на основе косметических средств Six Senses.